Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста растолковать сон, если он имеет значение. Во сне стояла с бывшим молодым человеком, расстались 12 лет назад. Я к нему отношусь тепло и дружески, он нет. И тут - вопрос №2925490

случайно проходит вдруг другой бывший молодой человек, с которым совсем недавно разошлись. Экспрессивный, на эмоциях, дерганый, с ревностью говорит "Ах вот оно что, так и знал!", парой слов перекинулись во сне, и также дергано ушел. Во сне с ним же несколько раз еще сталкивались, но уже не говорили, издалека, и та же волна ревности и злости, поглядывает на меня и прямо трясет его. В жизни он спокойный. Что то может сон означать?

июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Сон к встречи к неприятной с молодым человеком, к неприятному разговору между вами.
    Всего Доброго

    июль 4, 2018 г.

    Hel'ga

    293-й в Эзотерике

    Онлайн

    К победе над соперником(соперницей), неприятным человеком, также сулит улучшение положения во всех сферах вашей жизни.

    июль 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он помнит вас

    июль 4, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    обьявиться как-то-вспоминает вас

    июль 4, 2018 г.