Эзотерика

Решено

Личное - вопрос №29255

Здравствуйте! Я Пискунова Галина Александровна 26.08.86. Сколько у меня будет детишек и кто? Спасибо за ваше внимание и ответы!

июль 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    у Вас будет ребенок девочка .

    июль 19, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброе утро, Галина Александровна.

    Двое детей, погодки, старший мальчик и девочка, мальчик родится в 2014 году. Берегите свою поджелудочную железу.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Helen Flex

    416-й в Эзотерике

    у вас в родне есть близнецы, поэтому у вас будет двое точно (первые), а потом будут близнецы и вы будете решать их судьбу. Первые двое - парни, первенец родиться под новый год с 2013 на 2014 годы. С уважением H.F.

    июль 20, 2010 г.