Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Что ждет мужчину, в личном и по здоровью.ДР- 20 ноября 1987 Максим. - вопрос №2925589

Вопрос задан анонимно июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим! В личной жизни в загаданный срок (1 год) возможно общение с противоположным полом, без серьезных планов, которое может несколько затянуться, в смысле, общаетесь-общаетесь, «а воз и ныне там», так что возникнет желание отказаться от такого «удовольствия». Если проявите инициативу, будете более смелее, вполне возможны благоприятные перемены. По здоровью в загаданный срок могут быть проблемы мочеполовой системы, но наблюдение у опытных специалистов и надлежащий уход помогут справиться с проблемами.

    июль 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    хочеться любви а ее все не?? найдете лето-сентябрь-влюбитесь-по =здоровью без проблем

    июль 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году

    июль 4, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    По здоровью.Идёт хроническое заболевание.нужно будет зависеть от медикаментов.пусть это не отражается на личных отоношениях.Болеть-дело неприятное, но любовь лечит многие заболевания.Поэтому и сами дарите любовь и принимайте её.

    июль 5, 2018 г.