Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Что будет происходить в моей личной жизни в ближайшее время месяц-два? Чего ждать, какие изменения, неожиданности? Екатерина 17.11.1987 - вопрос №2925645

Вопрос задан анонимно июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Вижу сейчас пока у вас к сожалению обманы и разочарования в личной жизни. это все от того что по вашей Венере идет напряженно один аспект, но это временно. Нужно дождаться его ухода. К концу текущего года у вас положительные перемены. В ноябре текущего года идет ретроградная Венера и в этот период может объявиться какой то человек из прошлого, о котором вы вероятно даже забыли. Пишите мне в личку

    июль 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Возле вас есть плохая подружка, не допускайте ее в свою личную жизнь(близко)

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 4, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    хочеться любви счастья-все придет постепено но верно-знакомства-компании

    июль 4, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вас ожидает новое и перспективное знакомство.

    июль 4, 2018 г.