Эзотерика

Решено

Добрый день! К чему снится во сне везде праздник, скоро Новый год, меня поздравляют друзья в соц. сетях., но я никак не могу найти картинку с поздравлением подходящую. - вопрос №2925754

Я вышла на улицу, но что самое интересное снега не было, было лето на дворе, я пошла к морю, был штиль на море и там была молодежь и я заметила как прилетел парень на вертолете маленьком, и спустился к берегу и я захотела полететь с ним. Я оказалась внутри вертолета мы летели, парень был симпатичный мне, я смотрела вниз, всё было зеленым и тут мы приземлились и к нам должны были сесть дети, но я этого не хотела да и места для них нет, вертолет только для 2-х пассажиров и парень тоже не хотел, и в итоге мы с ним полетели дальше вдвоём. К чему это?

Вопрос задан анонимно июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое удивительное знакомство с интересным человеком… Добрых Снов!

    июль 6, 2018 г.