Медицина

Пожалуйста подскажите.реву второй день.Дочке через неделю год. Были на приеме у ортопеда в поликлинике очень быстро посмотрел и сказал вальгус. Я решила обратиться к платному по отзывам, - вопрос №2925762

чтобы поподбронее узнать. И он на приеме сказал что спина слабая, нужно разрешать сидеть не больше 20 минут!!! А мы гуляем сидя в коляске гораздо дольше. Я ее кладу но дочь все равно садится.дочка сама начала сидеть в 9 месяцев.

июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Юлия.
    Перестаём реветь. Находим квалифицированного детского травматолога-ортопеда обладающего опытом кинезиологической диагностики и лечения. Начинаем лечить ребёнка — массаж, ЛФК, при необходимости ортопедическая обувь. Это лечится.

    июль 4, 2018 г.