Эзотерика

Здравствуйте, собираюсь приобрести крупную покупку в ближайшее время(возможно в кредит) моя давняя мечта, получиться ли? Сбудется? Елена 14.03.1996 - вопрос №2925789

изображение из вопроса - Здравствуйте, собираюсь приобрести крупную покупку в ближайшее время(возможно в кредит)  моя давняя мечта, получиться ли? Сбудется? Елена 14.03.1996

июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получится.
    Но еще раз тщательно продумайте как и за счет чего будете выплачивать кредит.

    Удачи Вам!

    июль 4, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у вас получится. Удачи.

    июль 4, 2018 г.