Эзотерика

Решено

День добрый всем астрологам! Хотела бы задать хорарный вопрос: как сложатся наши отношения с И.(мужчина)? время: 18-15, город Москва - вопрос №2925868

июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужна полные личные данные обоих.
    По предварительному ощущению значительных проблем не видно

    Удачи Вам!

    июль 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ваши отношения определяет не хорар,

    Добрый день Хорар- это вопрос, который подразумевает ответ Да или Нет.

    Но обученный астролог использует хорар вместе с натальным гороскопом, и тогда, когда человек приходит на консультацию,

    июль 5, 2018 г.

    Наталья Дмитриевна

    726-й в

    В ближайшее время общение полностью прекратится

    июль 5, 2018 г.