Юриспруденция

могу ли я подать на рассрочку платежа,если частный судебный исполнитель начал производство и вызывал к себе?? - вопрос №2925941

июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Диас,
    Вы вправе подать в суд, принявший решение, заявление о рассрочке платежа, перечислив при этом уважительные причины, по которым Вы не имеете возможность произвести оплату единовременным платежом.
    В случае, если суд удовлетворит Ваше заявление, то по вступлению определения в законную силу суд выдаст исполнительный лист, который будет для судебного пристава- исполнителя основанием для прекращения первоначального исполнительного производства.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    июль 5, 2018 г.