Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты! Я сейчас встречаюсь с парнем Иваном меня зовут Кристина. Мы жили вместе сейчас мы временно на расстоянии,можете ли вы сказать есть ли у нас с ним будущее? Буду очень - вопрос №2925991

благодарна изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты! Я сейчас встречаюсь с парнем Иваном меня зовут Кристина. Мы жили вместе сейчас мы временно на расстоянии,можете ли вы сказать есть ли у нас с ним будущее? Буду очень

июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Есть будущее
    Вероятность длительных отношений и семьи 55%

    июль 4, 2018 г.