Эзотерика

Решено

vip

Добрый Вечер, Уважаемые эксперты!Хотелось бы узнать, со вторника на среду приснилось, что подстриглась( волосы длинные сейчас), сделала короткую стрижку и стало прям легче жить. - вопрос №2926036

Сейчас в ссоре с любимым человеком, планирую ехать мириться( знаю, что любит, но обижен)… может как то связано? спасибо!!!

Вопрос задан анонимно июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Связано.Если во сне перед этим подстригли волосы, примирения не случится.

    июль 4, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Я бы вам сказала так, вы срезали волосы, тем самым сняли с себя всю тяжесть, что была у вас на сердце и сейчас с легкостью вы сможете все сами решить, как вы хотите. Удачи вам

    июль 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    путь обрезали и не будет перемирия и видимо так и надо станет легче

    июль 4, 2018 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Этот сон связан с тем, что становится легче отношение к ситуации, которая Вас волнует.
    Скорее всего молодой человек сам пойдет на примирение в дальнейшем.

    июль 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • волос снится к дороге.

    июль 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Сон не очень хороший, к утрате, потере.Всех благ!

    июль 5, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы скинули так сказать груз с плеч, ситуация что вас так тянет — разрешится скоро к вашему облегчению.

    июль 5, 2018 г.

    Вера

    233-й в Эзотерике

    Старую убрали с себя информацию.Прошлое нужно отпустить.

    июль 5, 2018 г.
  • Волосы накапливают весь негатив, который мы испытываем (боль, обида, болезни и т.д.)  Вы тоже несете много всего и разговор вам принесет облегчение… Все выясните, избавитесь от недоразумений…

    июль 5, 2018 г.