Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Эксперты! У меня вопрос: вернется ли ко мне (чтоб снова жить семьей) мой муж и , если да, то когда. - вопрос №2926038

А также, как себя с ним вести, проявлять инициативу к общению или нет (сейчас только я инициатор общения, мы в разлуке 2 месяца, не ссорились, просто уехал по делам и резко перестал общаться). И вообще — что поможет сохранить отношения, спасти семью?
Татьяна 18.07.78, Владислав 19.10.73

Дополнение автора от июль 4, 2018 г., 21:22:50

Почему он не общается со мной и не дает определенности насчет возвращения и сроков?

Вопрос задан анонимно июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 30

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    у него уже есть сейчас скажем так связь… возвращаться сейчас не думает, но это возможно.
    Отношения просто себя изжили.

    июль 4, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Отношения, к сожалению, на грани распада. Охлаждение и отчуждение с его стороны. У самого желание вернуться и жить как раньше не возникнет

    июль 4, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Владислава увели приворотом, он лишен воли
    Приворот сделали пока он был в деловой поездке
    Необходимо снять приворот и провести восстановление отношений

    июль 4, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    ещё в отношениях с вами у него была другая женщина, сейчас он с ней и возвращаться пока не собирается.

    июль 4, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация, влияние двоих женщин одна идёт по роду а вторая со стороны.На вашу семью повлияли со стороны, и идёт как осуждение и резко от вас.Надо фото вас двоих и его родни и вашей.Желаю вам вернуть семью, в чате смогу сказать больше, с уважением Андрей Спаситель

    июль 4, 2018 г.

    Ольга Волконская

    614-й в Эзотерике

    добрый вечер, все вопросы в чат. На вашем муже приворот, его увели из семьи умышленно, против его воли. надо снимать. все комментарии в чате, если интересно. Счастья вам

    июль 4, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    У него есть другая, поэтому и не спешит возвращаться. Через пять месяцев возможен будет откровенный разговор и принятие окончательного решения.

    июль 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проявлять первой инициативу-значит никогда не узнать его истинного настроя по отношению к Вам и в целом к семье.На самом же деле, все просто: появилась другая зазноба, и ему стыдно смотреть Вам в глаза.

    июль 4, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    сохранит отношения поможет дети… из за детей он придет… у него немного чувства к вам угасли… внутри он хочет какие то перемен и поэтому не пишет вам… ну бывает так… семейный жизнь порой человеку надоест и хочется быть одиночке своими мыслями… он по сути хорошие человек трудяга… просто сейчас у него не простой период и работе делах кое какие проблем… я вижу у него грусть и замкнутость… пройдет это решении найдет он своих проблем… у меня такое чувства в этом году он вернется и все будет хорошо…

    июль 4, 2018 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Ни негатива ни приворота на нём нет. Перешёл грань дозволенного женатого мужчины. Другая женщина просто переманила его, сексуальной страстью, которой у вас не было. Всё закончится тем, что семья окажется сильнее этой страсти и он вернётся. Только время поставит всё на своё место.Пока отнеситесь к этому спокойно, возьмите перерыв  и будьте терпеливы.

    июль 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него другая дама, возможно что на нем приворот.Всех благ!

    июль 4, 2018 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас сейчас достаточно непростой период. Выходит измена, а также обманы и разочарования. период достаточно долгий, но он пройдет. Октябрь и ноябрь текущего года это проверочный период. Или он вернется и все встанет на свои места, или будет окончательный разрыв. Советую вам не проявлять сейчас инициативу в плане общения с ним. Пишите мне в личку

    июль 4, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Перебесится  вернётся.Пока не  почувствует  всю фальш   от   тех с кем  велся, забыв семью. Но  вам  не надо его  звать. Он  не  должен   чувствовать что  так  бесподобен.  Удачи    вам  !

    июль 4, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    июль 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Татьяна, у Вас есть соперница. Владислав еще окончательно не решил с кем он будет… поэтому ему сейчас нечего сказать. Проявите выдержку и мудрость, не активничайте сейчас с ним… Дайте ему время.
    Расклад показывает его возвращение в течении месяца-полутора.
    Всё наладится.
    Удачи!

    июль 4, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Мужчина  имеет  другую женщину и общается уже  с ней. Удачи вам

    июль 4, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению не стоит от него ждать возращения как с моря погоды… он пожалеет, но поздно будет…

    июль 4, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваш муж к вам вернется. Га данный момент мужчина увлечен другой дамой, поэтому и не общается с вами. Но в будущем показано, что все его страсти поулягутся, он перебеситься, все переосмыслит и вернется к вам. Что касается вашего поведения, то сами не проявляйте инициативу, немного отстранитесь от него, не названивайте, пусть немного задумается, выждите время.

    Всех вам благ!

    июль 5, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Простите, но я вам скажу прямо- вы не решаете проблему. Такая серьезная проблема, как «уехал по делам и  резко перестал общаться » не решается в общих вопросах. Нужно искать корень, почему же ваш муж сбежал  от вас  вот что самое важное, просто так на пустом месте такие вещи не происходят. И только найдя корень этой ситуации ( магией увели, ушел потому что в другом месте кто то лучше, ушел потому что не может с вами и т.д ) тогда можно найти выход из ситуации. А пока ваша позиция как у страуса-спрятаться от проблемы, а вдруг она сама рассосется.  Нет к сожалению, не рассосется. Давать ответ по таким не полным данным значит вполне возможно вводить вас в заблуждение.

     Кратко скажу так, не по данным, а просто просмотр о ситуации-  у Владислава очень глубокая депрессия, эмоции зашкаливают-выхода он не видит. И вы в данном случае обуза.

    июль 5, 2018 г.

    Аида Фрай

    425-й в

    Татьяна, а вы уверены, что вам надо сохранять вашу семью? Семьи то я как раз и не вижу. Отношений уже нет. А у вашего мужа как раз все хорошо, о семье он сейчас думает меньше всего. Сейчас очень благоприятное время для завершения отношений, советую им воспользоваться. Примерно до 26 августа.

    июль 5, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Не скоро вернётся.

    июль 5, 2018 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Ваша инициатива только его отталкивает, все дальше и дальше. От куда вообще такая манера пришла??? Бросает муж. Убегает реально убегает. И навязываться ему.  С разборками очередными ты где и почему. Здесь же очевидно что все действия в корне не правильные со всех сторон не правильные. Вам можно рассказать сказку о том что у мужа какой то там период, и он сейчас в гордом одиночестве разберется со своими мыслями и придет. Но нет этого Татьяна. Проснитесь пожалуйста, он убежал к любовнице в поисках новых эмоций вернее новые эмоции кои с вами перестал получать дала другая женщина и он молча, как поступают как правило трусишки без силы духа оставляя за собой запасной аэродром побежал навстречу счастью. Вот она вся правда. А в это время, что бы об плеваться с каким чудовищным предателем и трусом вы прожили лучшие свои годы вы ему навязываете свое общение и требуете вернуться.
    Да вернется он. Он уже начал проявлять свое истинное лицо, не все так как вы слепо видят в нем героя, и достаточно скоро ему укажут пальцем вон из жизни. Ну а его психика не позволяет ему чувствовать себя комфортно без женщины. И конечно же бегом к Тане. Расскажет вам какую ни будь историю про все это, поживет спокойно пол годика и будет вновь искать новые ощущения. Так как ему это уже понравилось.
       Надеюсь вы не обижаетесь на меня за мою прямоту и прямолинейность??))) Моей целью было лишь то что бы ваша гордость проснулась и сказала Вам что он мизинца вашего не стоит. Что бы вы любили себя и что вы заслуживаете в этой жизни гораздо большего.

    июль 5, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают что у него была тайная связь и причём давно и он сделал шаг к этому уходу.магии тут нет сам выбрал путь.есть линия нечестности и обмана.дороги у вас расходятся а вот карты указывают что на вашем пути выпадает знакомство и построения отношений

    июль 5, 2018 г.
  • Есть возможность восстановить отношения… Но нужно время… Отпустите на время ситуацию… Дайте ему отдохнуть, подумать… Не давите… Он на данный момент ничего не может ответить, он сам не знает и не понимает, что и как дальше…

    июль 5, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    У мужа в данный момент показано желание жить исключительно для себя. Наличия конкретной соперницы не показывает, но какие-то внебрачные связи имели место быть и ощущение, что сейчас ведет достаточно свободный образ жизни, не исключаю, что может злоупотреблять. Много эгоизма у него в мыслях и желания действовать исходя из собственных интересов, абсолютно не беря в расчет ваши и не волнуясь по поводу того, что это несет разрушительные последствия. В большей степени причиной к отдалению могло послужить то, что отношения стали рутинными и утомительными, больше напоминая механический процесс. В его влиянии на ситуацию и желаниях не очень хорошая картина выходит, говорящая о желании порвать с прошлым, уйти от него. До конца года разрушения брака не показано, но придется приложить усилия чтобы сдвинуть мужчину с занятой на данный момент позиции и вынудить снизойти до вас. При этом отношения будут напоминать игру в одни ворота, а мужчина станет демонстрировать свою самодостаточность и по сути безразличие к тому есть брак или нет.

    июль 5, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Владислав вернется, но стоит ли его прощать — решать только вам, сохранить семью можно, только теперь это будет морально тяжело и ему и вам. Сейчас его позиция — затаился, как поступить — не знает… Период ожидания затянется, если готовы принять — ждите — надо дать знать, что теряет… Пишите!!!

    июль 5, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Вернется как разберется в себе… есть треугольник между вами, есть много сказанного что запечалилось ему в голове… вот и пытается понять что ему надо, кто ему нужен и т.д

    июль 5, 2018 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Ваши линии разошлись, но так не должно быть. По дате рождения, вы должны быть вместе. Можно фото вашего мужа?

    июль 5, 2018 г.

    Crystal Soul

    264-й в Эзотерике

    Мужчина у вас какой-то не приземленный, а воздушно-припадочный. Он у вас какой-то весь в иллюзиях в своих- «хочу всего, но не знаю, что конкретно». Свободолюбивый очень, не смотря на возраст, еще детство играет внутри — хочется свежего ветра над головой, приключений, флирта, новых событий и никаких обязанностей. По чувствам к вам у него к вам карта Императора — это говорит о том, что человек осознает всю серьезность ситуации, но на эмоции она сухой и немного высокомерный(авторитарный даже где-то — как я сказал — так и правильно). Человек всячески хочет показать вам, что он главный, что его надо слушаться и что он сам себе голова. Не дает гарантий и не общается, потому что находится на перепутье между выбором: вернуться в прошлое, либо «утанцевать» в беззаботное эмоциональное будущее. По ощущениям, ему не хватает огонька в ваших отношениях. И либо вы бы дали ему эту свежесть, либо он будет начинать разжигать огонь эмоций с кем-то другим. Это совет вам, в случае воссоединения. Человек хочет вспышку, искру, азарт и новизну. Даже сейчас у него в целом по личной жизни идет карта рутины. Ему все надоело, ему все привычно, неинтересно, ничего не хочется — капризничает. В ближайшем будущем сближения у вас нет,  идет только планирование и наблюдение друг за другом по большей части. Перспектива у вас в случае возобновления отношений по 5 жезлов - конфликты будут у вас, несомненно. Но они все преодолимы. Преодолимы посредством перевода разногласий в сексуальную реализацию. Есть надежда на возврат — карта Звезда — карта веры. Есть. Ему просто не хватает эмоций, он погрузился из-за этого в себя. Единственный способ — удивлять его чем-то новым. Но опять же — в разумных пределах и в равноправных, чтобы не заелся от вашей постоянной инициативы.

    июль 5, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дорогая Татьяна, Владислав человек стихийный и непредсказуемый, у него Солнце в соединении с Ураном, никто не может предсказать что творится у него в голове. У него другая женщина сейчас. Он ее терять не намерен. В целом эгоист безответственный.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 5, 2018 г.