Эзотерика

Порча - вопрос №292604

Бывший муж с помощью специалиста навел порчу на моего любимого человека, его здоровье резко ухудшается. Как снять порчу? Что делать?

июнь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей Боголюбский

    255-й в

    Срочно в чат обратитесь.Снимем.

    июнь 23, 2012 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Снимет только специалист. Могу помочь.

    июнь 23, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    как снять — знает специалист, если вы хотите помочь вашему любимому — выберите специалиста. понадобится моя помощь в этом вопросе — пишите в чат

    июнь 23, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше всего не заниматься самодеятельностью, если не хотите навредить, конечно, а найти мастера, который проведет диагностику и почистит при необходимости.

    июнь 23, 2012 г.