Эзотерика

Решено

vip

Второй день подряд прилетает на подоконник один и тот же голубь коричнево-белого цвета. Сидит по долгу, за ним можно наблюдать, чистит крылья. К чему бы это? - вопрос №2926139

июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    скоро получите известие

    июль 4, 2018 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте предупреждение о каком то событии.Охрана с выше. Удачи

    июль 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Иногда в облике голубя к нам приходят души близких людей.Тем более, если это с такой периодичностью.

    июль 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    ДА, это может быть душа близкого человека, покормите его, если прикормите он будет постоянно летать к вам.Всех благ!

    июль 5, 2018 г.
  • Кто-то в вас влюблен…

    июль 5, 2018 г.