Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Я хочу забронировать билеты за месяц без оплаты. Могу ли я так сделать? И если да,то подскажите как именно это происходит? - вопрос №2926140

июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Смотря где Вы их будете бронировать. Вообще, на бронь даётся ограниченное время, в среднем три дня, в течении которых нужно выкупить билеты. Если Вы их не выкупаете в отведенное время, то бронь снимается и билеты поступают в продажу, где их может выкупить другой человек.

    июль 5, 2018 г.