Эзотерика

Решено

Полгода назад ходила на собеседования в крупную фирму на руководящую должность.Выкинули на втором туре собеседования.всего три тура.Завтра снова приглашают на пеовый тур на ту же должность,но в - вопрос №2926154

другой отдел.Есть ли шанс, что возьмут.Татьяна 23.10.1989 г.большое спасибо изображение из вопроса - Полгода назад ходила на собеседования в крупную фирму на руководящую должность.Выкинули на втором туре собеседования.всего три тура.Завтра снова приглашают на пеовый тур на ту же должность,но в

июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да шанс  есть и    вас возьмут  .Не волнуйтесь! Удачи    вам  !

    июль 5, 2018 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Фирма действительно стабильная, шанс у Вас есть, смело идите. Но у Вас есть еще конкуренты, с которыми будет борьба за это место, агрессия направленная на Вас, но благодаря Вашим знаниям и профессионализму. Вы пройдете на эту должность. Удачи!

    июль 5, 2018 г.