Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!) Ольга,1. 07.86,18:55,Спб. Посмотрите пожалуйста,когда я могу выйти замуж ,годв месяцы?и опишите хоть примерно его,или имя!)очень прошу!)) - вопрос №2926174

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!) Ольга,1. 07.86,18:55,Спб. Посмотрите пожалуйста,когда я могу выйти замуж ,годв месяцы?и опишите хоть примерно его,или имя!)очень прошу!))

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Не скажу что это будет именно официальный брак, это будут романтические отношения с вниманием и нежностью. Будете чувствовать себя рядом с избранником хрупкой  ранимой девушкой.

    июль 5, 2018 г.