Эзотерика

Как избавится от ужасной апатии? Почему нет желания ни с кем общаться? Стала другим человеком ( - вопрос №2926200

изображение из вопроса - Как избавится от ужасной апатии? Почему нет желания ни с кем общаться? Стала другим человеком  (

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    просажена энергетика… отпишите- дам бесплатно методы поднятия

    июль 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почистить энергетику и продолжать радоваться жизни.

    июль 5, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Скорее всего с упадком сил связано из-за застоя энергии или блоки в чакрах. Всё можно почистить при желании.

    июль 6, 2018 г.