Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста наладчика ли у меня отношения с моим молодым человеком? Любовь 21.07.1971 Андрей 14.02.1974 - вопрос №2926274

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Есть шансы на гармонию в отношениях, но пока только охлаждение идёт

    июль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. На Вас обоих имеется энергетическое наложение типа Порча, рассорка. Пока это есть, восстановление отношений не будет. Сделано где то две недели назад. Работа заказная, женщина.

    июль 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Еще помиритесь.

    июль 5, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кашу не сварите…

    июль 6, 2018 г.