Эзотерика

деньги - вопрос №292634

когда я заработаю много денег?

июнь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    Понятие много, растяжимо.

    Некоторые на будылку набрать не могут.Это для них много.

    Кроме того все материальные вопросы, должны идти на материальной основе.Или ответ не будет нестиправильной информации

    июнь 23, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    много денег зарабатывают люди с сильной энергетикой, которые могут взять ответственноть и за себя и за других, котрые умеют вдохновить своими идеями. рядом с такими людьми могут ломаться электроприборы, лопаться лампочки.

    что-то из этого под вас подходит?

    если нет, тогда нужно наращивать энергию...

    июнь 23, 2012 г.