Эзотерика

Здравствуйте!Меня интересует,есть ли на мне негативное влияние и если есть,откуда идет?Есть ли настоящее или будущее с мужем?вернется ли он?(он у своей мамы).Изменяет ли он или в чем причина его - вопрос №2926401

такого плохого отношения ко мне? Татьяна 13.09.1983 Игорь 09.10.1981 изображение из вопроса - Здравствуйте!Меня интересует,есть ли на мне негативное влияние и если есть,откуда идет?Есть ли настоящее или будущее с мужем?вернется ли он?(он у своей мамы).Изменяет ли он или в чем причина его

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Негативное воздействие на Вас есть
    Оно комплексное.
    Нужна серьезная диагностика.

    Удачи Вам!

    июль 5, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    на вас на обоих сделана рассорка.действие идет со стороны женщины которая старше вас.очень злая и властная женщина.пока не уберется рассорка воссоединения с мужем не видно

    июль 5, 2018 г.
  • Татьяна, нет на вас ничего… Вы умная, сильная и красивая женщина… Скажите своему бывшему спасибо, за то что ушел… С мамой и останется… Это ни к вам плохое отношение… Это человек вам попался гнилой… Просто сядьте и вспомните все моменты, когда он делал вас счастливой… А теперь вспомните сколько раз вы его делали счастливым… Начните уже наконец делать что-то для себя…

    июль 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Негатива нет.С мужем еще последует продолжение.

    июль 5, 2018 г.