Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Какие мысли, чувства,планы, намерения у Ильи (08.05.1978) в отношении Анны (28.01.1980)? Что он думает после сегодняшнего разговора? Спасибо. - вопрос №2926428

Вопрос задан анонимно июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Думает продолжить общение с Вами.Мысли положительные.

    июль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    По чувствам-желает насладиться чувством взаимной любви.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Соловей

    180-й в

    Мужчина сам по себе независим, прагматичен. К вам сильное притяжение, ему уютно когда вы рядом, но больше он как ждёт чего то, мечтает. Разговор он вспоминает, довольно таки грязнет в эти мысли. Ноычли отвес его греют, чувствует ваше присутствие.  Хотя я бы сказала что есть что то с прошлого что ли… тяжесть какая то, и он что то все откладывает и вам не нравится может это

    июль 5, 2018 г.