Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите что ожидать в личной жизни в этом месяце??? Елена 29.05.1990 - вопрос №2926553

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите что ожидать в личной жизни в этом месяце???
Елена 29.05.1990

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разочарование во всем, упадок духа.

    июль 5, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Всё в Вашей жизни идёт правильно, в том числе и правильное здоровье. Но ждёт Вас знакомство и легкомысленные отношения. Будьте аккуратны.

    июль 5, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Развитие отношений Со знакомым вам мужчиной, также вам падает большая радость очень долго Вы ждали ее, также картинка показывает что вам требуется отдых.

    июль 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Скорее всего новых друзей и воздыхателей вы встретите в интернете, но предпочтение не затягивать со встречей в реальной жизни.Звезды советуют не оценивать партнеров по внешнему виду, а обращать внимание как относятся к вам.Всех благ!

    июль 5, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    пока без перемен но в августе будет знакомство

    июль 5, 2018 г.