Юриспруденция

Решено

Закрыт

Является ли определяющим фактором приоритета ширина дорожного полотна на нерегулируемом перекрестке 2х дорог с одинаковым покрытием без нанесенной - вопрос №2926615

Является ли определяющим фактором приоритета ширина дорожного полотна на нерегулируемом перекрестке 2х дорог с одинаковым покрытием без нанесенной разметки?

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет. В ПДД совершенно четко определены правила проезда перекрестков. И ширина дорожного полотна к ним не относится.

    июль 5, 2018 г.