Психология

Добрый день. Хочу ' отпустить' прошлые отношения с бывшим мужем.? Развелась в 2015 году. Но у меня периодически всплывают эпизод с семейной жизни. 1.Как Вова пытался выбить стекло на двери, не - вопрос №2926674

давалмне поговорить с сестрой. Это было вечером. Я была с ним сама у родителей. Я не смогла поговорить. потом требовал тел чтоб позвонить своей маме. Т.к у него не было денег на мобильном 2.Пару вспышек агрессии, т.к я с его мамой наводили порядок в нашей комнате. Мы только переехали жить к ним. Что я выкинула чеки старые, выцвевш 3.Пришёл выпивший ели стоял на ногах. Такого его я не видела за 2 года. Ему стало плохо в комнате. Он вырвал., на ковёр. Мне пришлось убирать, чтоб не воняло. Но убило то что он не извинился за своё поведение. 4 Он был моим первый мужчина. И очень грубо лишил меня девственности. Я испугалась. Моё тело не хотело чтоб ко мне прикасался и пол контакт. У меня все внутри сжималось. Появлялась сразу сухость Это длилось3 года, я не смогла себя перебороть. спасибо.

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена Александровна. Простите, но если бы действительно хотели отпустить прошлые отношения, уже сделали бы это. Есть техника — письмо. Его можно найти и в интернете.  На подсознательном уровне всё ещё хотите играть жертву, перематывать одну и ту же пластинку, жалеть себя...
    Поразмышляйте об этом.
    Всего доброго!

    июль 5, 2018 г.