Дорогие эксперты чего мне ожидать от мужа? Не живем вместе есть 2 деток. К ним не приезжает и не звонит.Сказала что подаю на развод, но он разводится не хочет Алина 22.12.1985 Андрей 12.02.1982. - вопрос №2926686

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    рита славич

    90-й в

    он вам не муж  с вами не живет и алиментов не будет

    июль 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод все равно состоится.

    июль 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Подавайте на Алименты! Хорошего не ждите от него! Всех благ!

    июль 5, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    ему на вас и на детей наплевать, поэтому вам лучше развестись и подать на алименты.

    июль 5, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он появится еще, но отношения восстановить будет сложно.

    июль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    как собака на сене… и не себе и не людям… ждать от него чего то серьезного не стоит, как с моря погоды… по судьбе у вас идет другой человек…

    июль 6, 2018 г.