Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! - вопрос №292670

Уважаемые эксперты! Приснилась сегодня вся родня и умершие и живые и была девушка с которой недавно растались, все счастливо занимались и я в том числе, уборкой двора в деревне.И сразу следующий сон что я забираю бывшую девушку из гостей очень пьяную! Что бы это все могло значить, с учетом того что сны мне не снятся! Спасибо!

июнь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в душе царит хаос и неразбериха, вы пытаетесь разобраться в себе, своих чувствах, найти себе применение в жизни, найти спокойствие. Сон не вещий, он указывает на вопросы вашего осознания самого себя, и попытке разобраться с прошлым.

    Рекомендую вам сеанс глубокого ясновидения, или анализа прошлого, чтобы начать новый этап в жизни. С уважением, Анима