Эзотерика

Решено

Уйдет одиночество? Когда я встречу мужчину, с которым создам семью? Спасибо большое заранее! Хорошего дня! Виктория 1976"07"29 - вопрос №2926754

изображение из вопроса - Уйдет одиночество? Когда я встречу мужчину, с которым создам семью? Спасибо большое заранее! Хорошего дня! Виктория 1976"07"29

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы не сильно к этому стремитесь, есть надежда, что всё наладится, но  нет цели в её реализации.

    июль 5, 2018 г.