Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, помогите к моему лицу подобрать стрижку , заранее спасибо. - вопрос №2926795

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Форма лица -овал, любая стрижка будет смотреться хорошо, как короткая, так и удлиненная!
    Выбирайте-каре, боб, каскад или просто градуирование прядей у лица, в салоне парикмахерской по структуре волос-предложат что-то оригинальное всегда!
    Красоты вам!

    июль 5, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Средние и длинные волосы, пробор слегка на бок, градуированные кончики. Пойдут широкие локоны и волны, растяжка тона (сомбре) в холодных кофейно-пепельных тонах.

    июль 5, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Есть варианты на короткие волосы (если захотите обрезать). На среднюю длину волос и на всю длину без укорачивания.
    У Вас красивое лицо овальной формы и практически любая стрижка подойдет.
    Желаю красоты!

    июль 5, 2018 г.