Эзотерика

vip

Добрый вечер. Он сново написал мне, хочет встретится. Хотя мы уже не общаемся 4 месяца. Что он хочет от меня и нужно ли встретиться с ним снова? Светлана 19.10.1983 Виталий 27.08.1979 - вопрос №2926981

изображение из вопроса - Добрый вечер. Он сново написал мне, хочет встретится. Хотя мы уже не общаемся 4 месяца. Что он хочет от меня и нужно ли встретиться с ним снова? Светлана 19.10.1983 Виталий 27.08.1979 изображение из вопроса - Добрый вечер. Он сново написал мне, хочет встретится. Хотя мы уже не общаемся 4 месяца. Что он хочет от меня и нужно ли встретиться с ним снова? Светлана 19.10.1983 Виталий 27.08.1979

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчина в отношениях с женщиной потерпел фиаско, теперь ищет утешения вот и вспомнил о вас, если встретитесь с ним, он убедит вас в том что любит, вы скорее всего не устоите перед ним, чувства к нему у вас остались, но потом он вас разочарует и сделает больно.

    июль 5, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Хорошая совместимость у вас.Можно  ответить взаимностью.Будете счастливы!

    июль 5, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ни рыба и ни мясо… к сожалению с ним кашу не сварите…

    июль 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретьтесь.Его чувства еще не остыли, пытается в них разобраться.

    июль 6, 2018 г.