Эзотерика

Почему когда поддел сделали мужу, отражается на здоровье жены? Как с этим бороться? - вопрос №2927119

июль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Жена невольно очищает мужа.Берет на себя часть его кармы.Нужно смотреть, может и на вас просто тоже сделано.

    июль 6, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, не зря же говорят «муж и жена одна сатана», при построении семьи все становится общим, энергетика сильно перемешивается отсюда и удар получают двое, даже если сделано на одного. Можно на жену ставить защиту, а лучше всего чистить обоих и ставить защиту на каждого, но перед этим выяснить причины нападения.

    июль 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что муж и жена энергетически сильно связаны между собой.

    июль 6, 2018 г.