Эзотерика

vip

что происходит с моим ребенком юрии 22.08.94 - вопрос №2927234

июль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    На сейчас, отстаивание своих интересов. Немного «разбито сердце» — эмоциональные переживания. Однако всё будет Благополучно.

    июль 6, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    На молодом человеке негатива скопилось который подавляет так же у него сейчас сложный период в личном подавлен носить растерянность

    июль 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его нужно спасать.Большие проблемы с душевным здоровьем в виду наложенного проклятья.

    июль 6, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Я не увидела на Юрии наложенного негатива, просто еще молодой, неопытный, подвержен влиянию друзей, в большей степени, мнимых друзей. Замкнут, с внутренними комплексами, в прошлом был стресс. В настоящее время из-за тупиковой жизненной ситуации и зацикливании на ней, не пускает вас «в свое жизненное пространство», пытаясь сам все разрулить. Покуривает «травку».

    июль 6, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    переживает неразделённую любовь он у вас.

    июль 6, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у него нет цели в жизни… идет пустота…

    июль 6, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта отшельник .Говорит о том, что он в своём мире и отстранённый.При этом у него снижена энергетика, что может сказываться на здоровье.Негатив   присутствует.Всего доброго!

    июль 6, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Пустота и боль в душе, давление есть извне. скорее всего от семьи идет, бегство от проблем в выпивку.

    июль 7, 2018 г.