Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №29273

Здравствуйте! Мне 27 лет, пока не могу сменить работу и встретить свою любовь! Будут ли в моей жизни положительные сдвиги? Сменю ли я работу и в какой области? Женюсь ли я и будут ли у меня дети? Антон, Иркутск

июль 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Если Вы совершите для изменений какие то действия, то все будет.

    июль 20, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Антон!

    Уважаемая Лхамо совершенно права - всё в Ваших руках! Будете стремиться к новому делом, а не "хотением, сидя на диване" - всё получится. Будете искать судьбу не только на сайтах знакомств, но и в реальной жизни - и она Вам встретится! Никаких препятствий (порчи или подобного) нет.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 20, 2010 г.

    Helen Flex

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антон. У вас есть такое качество, как внушать доверие. вы неизменно пользуетесь уважением у окружающих и вам регулярно плачутся в жилетку. Поэтому чаще всего вы решаете чужие проблемы и часто в ущерб себе. Не бойтесь попросить ответной помощи. поэтому вы недавно опять отказались от улучшения своей жизни и вместо того чтобы самому устроиться на более лучшую работу, опять пропустили вперед более нуждающегося по вашему мнению, человека. С уважением H.F.

    июль 20, 2010 г.