Эзотерика

vip

Добрый день - вопрос №2927351

Зачем бывшая Ирина 08.07.84 лезет в отношения, она отстанет от него,, мужчина Александр 28.02.89 перестанет с ней общаться? Как пройдут выходные спокойно? Не будет у них встречи в ее день рождения, я очень переживаю? Что мне делать, не говорить с ним на эту тему чтобы не ссориться? Юлия 31.10.88

Вопрос задан анонимно июль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • она хочет ваши отношения разрушить, он с ней общался и будет общаться, чувства к ней до конца не остыли ещё.

    июль 6, 2018 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не отстанет, будет постоянно напоминать о себе и их прошлом. Тут мужчина уже сам должен обрубить это все, но пока ему и льстит что она так помнит его…

    июль 6, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она так и хочет вас разлучить… но ничего у нее не получится…

    июль 6, 2018 г.