Красота, Здоровье

Что в этом году модное одеть в школу?? - вопрос №2927389

июль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Волконская

    614-й в Эзотерике

    • Анечка, добрый день. в 2018 году в тренде выпусные платья макси в пол (не с пышной юбкой)

    июль 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Можно самое простое платье украсить красивой брошью или воротничком из бисера, бусин и камней.

    июль 6, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Брюки-кюлоты + белая однотонная блуза + черная сумка + чёрные или белые или бежевые на выбор — балетки, кеды, лоферы, босоножки, туфли

    июль 9, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ань, школа-это не показ мод, одевайте то, что удобно и практично, можно обновить привычный стиль красивым ремешком, красиво, повязанным платком на шее, тонким галстуком.
    Избегайте мишуру-бусы, камни.
    Будьте красивы!

    июль 12, 2018 г.