Эзотерика

ретроградная венера в падении в первом доме, как жить дальше? - вопрос №2927429

июль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вам необходима коррекция судьбы, которая уберет негативное влияние ретроградной Венеры в 1 Доме

    июль 6, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У тысяч людей ретроградная венера в падении и в 1-м доме. И живут счастливо… Не слишком близко принимайте к сердцу эту Венеру

    июль 6, 2018 г.
  • некоторые классические тексты  такое положение считают удачным,

     но что бы комментировать  любую комбинацию, нужно видеть гороскоп в целом, иначе это не имеет  смысла

    июль 6, 2018 г.