Психология

отношения - вопрос №29275

здравствуйте подскажите пожалусто, мы с парнем в течении трех лет всегда летом по путевке ездим отдыхать на море, но в этом году по путевке не полусается у меня работа поменялась (теперь так  только- на пару дней ), он мне сказал, что поедит с другом на три дня на море (домик они уже забронировали), я спросила а почему без меня аон ответил "а ты что будеш водку пить?"(хотя он не пьет-так только по праздникам, и не курит-бросил), мне не приятно, что он едит без меня и будет ходить по клубам

Почему он так делает

июль 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не переживайте так, молодым людям порой хочется устраивать вот такие мальчишники с загулами. Дайте ему расслабиться! А вы тем временем тоже устройте себе девичник! Всё у вас будет в порядке!

    июль 20, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    У каждого человека, даже если он находится в идеальных отношениях с партнёром, должно быть своё личное пространство. Для кого-то это коллекционирование марок, для кого-то вождение. Возможно, Ваш молодой человек иногда нуждается в таком вот виде отдыха. Не стоит ревновать и обижаться - как совершенно справедливо заметила уважаемая Веста, устройте себе здесь маленький праздник, пока он будет отдыхать с другом.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 20, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Поддерживаю коллегу: мужчинам периодически надо бывать без женщин, чтобы продолжать чувствовать себя мужчинами. Такова природа. Отнеситесь к этому как к факту и не переживайте.Подумайте лучше о том, чем займетесь сами в это время.

    Удачи!

    июль 20, 2010 г.