Эзотерика

Решено

vip

Нужен приворот , или другие способы, Егельет , для того чтоб мужчина не ходил к другим женщинам а жил с женщиной одной! Пишите стоимость услуг! - вопрос №2927527

Вопрос задан анонимно июль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сначала диагностика чтобы выбрать то что вам надо

    июль 6, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такое проведение возможно но нужно видеть фотографии.

    июль 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сделать так, чтобы он был только с Вами можно
    Предварительно (без диагностики по фото): срок 7-21 день. стоимость от 3000 до 10 000 руб
    Точнее смогу определить после диагностики (бесплатной) по фото

    июль 6, 2018 г.
  • Здравствуйте, без диагностики сложно подобрать обряд который именно Вам подойдёт, можно поставить блок от измен, можно сделать приворот!

    июль 6, 2018 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    в вашем случае эти и другие способы не заставят мужчину жить только с вами одной и забыть о других женщинах.

    июль 6, 2018 г.