Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие отношения между Александром 13.07.1980 и Светланой 12.10.1985? - вопрос №2927772

Вопрос задан анонимно июль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Идут  дружеские и  возможно и близкие  отношения.  Удачи  вам

    июль 6, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Плохие отношения,  агрессивный  Саша — не годится   для  серьёзных отношений.  Светлана  ранимая и справедливая —  не  сможет  подстраиваться, да и зачем ? Удачи  вам и  любви!

    июль 6, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Светлана очень любит, Александр — нет
    Идут ссоры и обиды
    Необходима гармонизация отношений

    июль 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    отношения сложные, но любовь в этой паре есть.

    июль 6, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Отношения исключительно дружеские или приятельские.

    июль 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Теплых отношений не вижу.

    июль 6, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Она любит хоть и видит все его недостатки между ними женщина… но они любовники… он любит но относится к ней потребительски… у них будет общая семья… но не скоро… она как отдушина у него

    июль 6, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что отношений между ними нет, возможно чисто общение, без всякого подтекста.
    Всех вам благ!

    июль 6, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ситуация могла сложиться таким образом, что необходимо было сделать некий выбор и решение было принято не в пользу каких-либо отношений между Александром и Светланой. Скорее всего отношений между ними нет вовсе, все в прошлом.

    июль 7, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Общение флирт любовь.

    июль 7, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть препятствия…

    июль 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия у них

    июль 7, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    надежда на создания семейного очага карта открытая.есть линия разговора к концу лета.и карты указывают на зиму брачный союз.

    июль 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Дружеские вижу.насчёт любви не выходит как то, ощущение что Александр не продвигает эти отношения.хочет остаться друзьями!

    июль 7, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, раставание у вас, есть женщина к которой он тянется.

    июль 7, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Между Александром и Светланой сейчас уже достаточно крепкие отношения.Хотя раньше все было гораздо труднее.Александр охладел и не хотел создавать семью.
    Сейчас все налаживается и постепенно идет к к тому, что Светлана станет полноправной хозяйкой отношений.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июль 8, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он своего добьется, расположит ее сердце к себе
    она немного покапризничает, но позже ответит ему
    взаимностью. Легкие отношения, без замудренности
    и пафоса, ровные и доверительные. Перспектива есть

    июль 8, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, симпатия обоюдная, притяжение, отношения возможны, но недолгие, перспектива довольна призрачна, совместимость слабая, но понимание достаточное, как друзья вполне, но придется терпеть неуверенность и медлительность в решениях Александра. Удачи ВАМ!

    июль 11, 2018 г.