Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Как -будто выношу я гроб мамы( она умерла в октябре прошлого года) под мышкой из морга. гроб - вопрос №2927773

какой-то мягкий и узкий. Мои друзья в автобусе должны были меня ждать, чтобы поехать со мной на кладбище, но уехали в автобусе без меня. Я с этим гробом спустилась в метро и гроб превратился в собаку., которая свернулась в клубочек у меня на руках. Я нашла друзей в каком-то клубе или кинотеатре, они веселились, я им высказала все, что о них думаю и друзей у меня осталось немного, человек примерно 5-6. Дальше не помню.

Вопрос задан анонимно июль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мама вас оберегает, поставьте свечку за упокой.

    июль 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сон говорит   вам, что  бы вы похоронили  отношения с  некоторыми вашими  друзьями  .Они   не искренни  и   только отнимают  у  вас что то  .Ничего не давая взамен. У  вас   будет один  верный  друг  - это  та собака, что  превратилась из гроба! С ним   будете  счастливы.

    июль 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Верный остался только один друг, с другими отношения закончатся.
    Всего доброго

    июль 6, 2018 г.