Эзотерика

Решено

Всех благ! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, каково будут мои финансовое и семейное положение в этом году. Благодарю за помощь и участие. - вопрос №2927778

Я- Ольга, родилась 18.12.1974 г. в 12:20 в Одессе. Спасибо.

июль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Периодически будут возникать проблемы которые Вы будете решать, потому что надежной стабильности в этом году не видно.

    Удачи Вам!

    июль 6, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Семья у вас крепкая, а вот в финансах -для их повышения и стабильности-ожидаются перезды, дальние дороги, смена жительства.

    июль 7, 2018 г.