Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте.. Скажите когда это закончится, когда я перестану его ждать, и соглашаться на редкие встречи...? Часть меня всё понимает, а вторая отрицает... Почему во мне столько уверенности что - вопрос №2927812

мы будем вместе, что он мой человек… Ведь всё понятно что для него я ничего не значу и что между нами ничего не будет. А я жду как дура у моря погоды и не могу закрыть эту историю… Отталкивая всех вокруг… У меня тупик Ксения 10.04.1993 изображение из вопроса - Здравствуйте..  Скажите когда это закончится,  когда я перестану его ждать, и соглашаться на редкие встречи...? Часть меня всё понимает,  а вторая отрицает...  Почему во мне столько уверенности что

июль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тупик Вы придумали сами.Потому что не хотите верить, что Вы не нужны.Но это всего лишь его к Вам отношение.Надо открыться другому человеку, которому действительно будете нужны и дороги, но Вы сами закрываете себя от этих отношений,

    июль 6, 2018 г.