Медицина

Здравствуйте, что делать при такой травме, и нужно ли накладывать швы?? Ударился спиной об чугунную ванну - вопрос №2927945

июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте,  нужно промыть рану перекисью водорода 3 %,  края обработать йодом или зеленкой и прикрепить стерильную салфетку или бактерицидный пластырь. Накладывать швы не обязательно.

    июль 7, 2018 г.
  • Добрый день, Юлия.
    Лучше такую рану зашить.
    Можно и не накладывать швы, но будет довольно таки большой шрам.
    Обработайте перекисью и прикладывайте 2 р/д мазь левомиколь.

    июль 7, 2018 г.