Технологии

переброс смс сообщений с телефона на телефон - вопрос №29280

 добрый день у меня такая проблема тел.  samsung GT5230 как мне сохранить смс сообщения на сим карте и так чтобы новый тел нокиа 5800 экспересс мьюзик их увидел

июль 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    9-й в

    На карте смс-сообщения не сохраняются.

    Вы можете это сделать только с помощью программ синхронизации телефонов с компьютером, и то, возможно, будут проблемы. Вы можете сохранить смс на компьютер. После этого скопировать их в программу для нокиа и оттуда закинуть на телефон, хотя они уже не будут считаться пришедшими. Просто будут считаться созданными.

    июль 20, 2010 г.
  • Это сделать можно!

    Если у  вас эти сообщения есть на телефоне, вы всегда сможете их напрямую скопировать их на сим карту, и любой телефон должен просматривать эти смс сообщения.

    Для этого можно сделать:

    - Выберите то СМС сообщение которой хотите переместить на сим карту.

    - Выберите вкладку "Функции"

    - Дальше ищите "Копировать"

    - Нажимаете и выбираете там "На СИМ-Карту"

    Если таких функций на данном телефоне нет, то ищите в нем же подобные этим функциям которые я перечислил сверху.

    И я также согласен с первым ответом.))

    июль 20, 2010 г.

    PitStopMobile

    1663-й в Технологиях

    нельзя в самсунге так сделать. думаю, что только переслать сообщения можно, так как файлы синхронизации смс у самсунга и нокии разные друг от друга.

    октябрь 21, 2010 г.

    Максим Андреевич

    39-й в Технологиях

    скопировать на КП или синхронизировать.

    январь 28, 2016 г.