Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшем будущем в личном? - вопрос №2928077

ТАТЬЯНА140384

Вопрос задан анонимно июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.В  личном  у вас  идет принятия  вашего  решения .  И  вабор .  Удачи  вам

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения до осени будут

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На ваш вопрос у меня вышли карты Повешенный (перев) — по ней идут сложные отношения, проблемные, неспокойный период, переживания и необходимость объясниться. Как говориться открыто поговорить по душам. Возможно есть мужчина с которым у Вас не складываются отношения или же имеются проблемы.
    Но дальше идет Паж кубков — а он обозначает наступление спокойного гармоничного периода в жизни. Значит проблемы Вы решите, найдете выход. Это карта влюбленности, обновления отношений. если же Вы все еще находитесь в поиске, значит впереди Вас ждет знакомство и приятное общение с мужчиной, флирт.

    июль 7, 2018 г.