Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Не с того с сего заболел папа Виктор 28.04.1970 г р. Говорит последнее время сняться черви что грызут из внутри и ужастики что его убивают. Что нас ждет? И с чего прявилась - вопрос №2928097

болезньпочек. В 8 лет У него умерла мама ( тоже с почками были проблемы). Теперь вот он. Боимся за него, к чему нам готовиться и что делать? изображение из вопроса - Здравствуйте! Не с того с сего заболел папа Виктор 28.04.1970 г р. Говорит последнее время сняться черви что грызут из внутри и ужастики что его убивают. Что нас ждет? И с чего прявилась

июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    На человеке порча стоит, в связи с чем и сны такие не хорошие.
    Порчу нужно снимать, делать чистку и ставить оберег.
    Причем порча стоит более года уже.
    Всего Доброго

    июль 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я Вам говорила, что это нанесенная на него программа в виде порчи.Месть женщины.Смерть мамы не при чем.Просто болезнь ударила по слабым местам.

    июль 7, 2018 г.