Эзотерика

Птица ударилась в окно и разбилась . Никто не видел и не слышал. Утром увидела на улице около окна мертвую птицу. И на окне перья. Какие меры нужно - вопрос №2928146

срочно принять? Спасибо

июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис

    199-й в

    Здравствуйте, Наталья! Необходимо птицу похоронить вдали от дома, и поситите  церковь, поставив свечки за здравие близких людей!

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тщательно смойте окно, чтобы стереть с него негативную информацию, и помолитесь.Собственно, птица беду от Вас отвела своей смертью.Было бы хуже, если бы она осталась жива.

    июль 7, 2018 г.