Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день експерты!Расскажите что со мной било в прошлом и что будет в будущем по руке!Благодарю!дата рождения 05.11.1989 - вопрос №2928192

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас двое детей будет

    июль 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.операцию пережили.какие то нюансы по здоровью есть, но жизнь линия жизнь долгая.два брака по судьбе.двое детей. финансовая сторона очень крепкая.стабильная!!!

    июль 7, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    счастливый брак впереди.

    июль 7, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    У вас был сложный период… почти нулевой… до сих пор отголоски.

    июль 7, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    Для тарологов, которые вам отвечали, качество фотографий не играет роли, а для хироманта на ваших фотографиях увидеть практически ничего не возможно. Фотография нужна хорошего качества, как можно большего разрешения, указать какая рука является активной.
    Что можно увидеть — вы по жизни имеете лидерские способности,  но не сильно верите в них, гуманитарий, технические вещи для вас сложны, мысли текут размерено, есть время для обдумывания проблем, законы не для вас, если будет необходимость вы их с легкостью нарушите.Здоровье неплохое, а вот с деньгами есть проблеммы. Энергии у вас хватает и вы её особо на других не тратите. Тактик, а не стратег… и много что можно по рукам рассказать о человеке. Пришлите мне в чат фотографии и продолжим общение.

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Отношения с мужчинами у Вас были или будут 4 раза. Двое детей, два раза очень серьезные отношения, возможно, два брака. В 40 лет у Вас должны быть новые отношения и перспективный брак. Это та тихая гавань, в которой Вы должны обрести спокойствие и комфорт. Вас постоянно преследуют мелкие проблемы, хотя крупных не было уже около года. В будущем все будет налаживаться, если Вы будете заниматься тем, что любите больше всего.

    июль 7, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Серьёзная опасность  жизни   была — возраст примерно от   17 до   23 лет вам  было. Но жизнь  долгая и  сильный  ангел хранитель   у  вас.Высокий интеллект —  можете  свои знания  развить  и получить   большой  пост —   это на    будущее. Не  имеете  склонность ко лжи, но  много   интимных связей, упрямый в хорошем смысле.Значит добиваетесь  в  поставленных  задачах-   успехов . Удачи  и    счастья!

    июль 7, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    предательство близкого человека у вас было, денежные трудности, немного пошатнулось здоровье, в будущем вас ждёт финансовый успех, личная жизнь начнёт налаживаться, линия жизни у вас длинная и счастливая.

    июль 7, 2018 г.

    vip Максим vip

    414-й в

    Здравствуйте. Для начала фото низкого качества а без детального осмотра линий и холмов я не могу делать какие либо прогнозы. Качественное фото выложите, тогда можно сказать что и как. Благодарю

    июль 8, 2018 г.