Юриспруденция

7 месяцев работаю на другой работе а исполнительный лист ещё не пришол .С каково момента будут взыматься элементы по прыбытию исполнительного листа на новое место работы? - вопрос №2928212

июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дмитрий! Вам нужно выяснить, где Ваш исполнительный лист, так как потом смогут удерживать до 70% заработка, так как у Вас копится задолженность. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, сообщите новое место работы. Нужно выяснить в бухгалтерии по предыдущему месту работу, куда и когда они отправили исполнительный лист, и обратиться в ту службу судебных приставов.

    июль 8, 2018 г.