Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите дальнейшее развитие отношений общения с мужчиной??? Такая ситуация что мужчина пытался вернуться ко мне бывшей девушке ( Елене )и сейчас у него свадьба с девушкой с которой он - вопрос №2928221

прожил год( Василиса ) состоиться ли свадьба все таки и с кем он останеться ??? изображение из вопроса - Здравствуйте скажите дальнейшее развитие отношений общения с мужчиной??? Такая ситуация что мужчина пытался вернуться ко мне бывшей девушке ( Елене )и сейчас у него свадьба с девушкой с которой он изображение из вопроса - Здравствуйте скажите дальнейшее развитие отношений общения с мужчиной??? Такая ситуация что мужчина пытался вернуться ко мне бывшей девушке ( Елене )и сейчас у него свадьба с девушкой с которой он изображение из вопроса - Здравствуйте скажите дальнейшее развитие отношений общения с мужчиной??? Такая ситуация что мужчина пытался вернуться ко мне бывшей девушке ( Елене )и сейчас у него свадьба с девушкой с которой он

июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с ней останется. У вас будет другой человек для брака.

    июль 7, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Он расстанется и с Василисой.

    Но их отношения продлятся долго.

    С Вами возможны только периодические отношения. Вместе вам не быть. Совместимости нет. Конфликты и разрывы неизбежны. Простые любовные отношения, могут быть хорошими.

    июль 7, 2018 г.